• 视力保护色:
  • 字体:[ ]
湖北永和盛消防科技有限公司拖欠员工工资
发表时间: 2019-08-15 10:24
信息来源: 孝感市人社局
阅读数:
作者:
编    号:3557咨询部门:孝感市人社局
姓    名:熊卓邮    箱:12****89@qq.com
手 机 号:137****2266座 机 号:137****2266
地    址:13759472266咨询时间:2019-08-13 13:40:00
回复部门: 孝感市人社局 回复时间: 2019-08-14 11:30:34
主    题: 湖北永和盛消防科技有限公司拖欠员工工资
内    容:本人于2016年进入永和盛消防科技有限公司,工资拖欠从2016年到2019年4月辞职,期间2016年到2018年年底的工资一直以各种理由推脱,有什么办法能要到工资
回    复:

您好,你可以通过12333人社服务热线致电劳动监察,同时咨询准备哪些相关资料,以便维护自身权益。

扫描分享

上一篇: 毕业生档案被退回学校 合作医疗能不能网上缴费 下一篇:
相关文章列表