• 视力保护色:
  • 字体:[ ]
为什么今年7月刚办的中级职称证书没有编号
发表时间: 2019-07-25 15:22
信息来源: 孝感市人社局
阅读数:
作者:
编    号:3413咨询部门:孝感市人社局
姓    名:胡思攀邮    箱:47****794@qq.com
手 机 号:134****2801座 机 号:134****2801
地    址:孝感市孝南区航空路金一华府15栋咨询时间:2019-07-25 11:54:40.0
回复部门: 孝感市人社局 回复时间: 2019-07-25 15:23:09.0
主    题: 为什么今年7月刚办的中级职称证书没有编号
内    容:为什么今年7月刚办的中级职称证书没有编号
回    复:

你好,这是正常的,职称证书上没有印制编号,只有管理号。如需验证真伪,可通过“孝感人社”微信公众号查询,输入“身份证号”或“管理号”查验。

扫描分享

上一篇: 社保补交 档案 下一篇:
相关文章列表