• 视力保护色:
  • 字体:[ ]
档案查询
发表时间: 2019-07-19 16:23
信息来源: 孝感市人社局
阅读数:
作者:
编    号:3346咨询部门:孝感市人社局
姓    名:陈宇航邮    箱:ch****cann@163.com
手 机 号:159****8954座 机 号:159****8954
地    址:咨询时间:2019-07-16 22:50:57.0
回复部门: 孝感市人社局 回复时间: 2019-07-17 08:17:08.0
主    题: 档案查询
内    容:我是今年毕业的应届生,想要知道我都档案是否回到孝感市人才局
回    复:

您好,毕业生档案根据政策会回户籍所在县级人才服务中心,如有任何疑问可以咨询0712-12333

扫描分享

上一篇: 孝感人社公众号里面的连接打不开 社保卡是否全省通用 下一篇:
相关文章列表